MONTRE de COL en or rose 750 mm, boîte facettée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MONTRE de COL en or rose 750 mm, boîte facettée et ciselée d'un monogramme au dos, cadran crème, chiffres romains bleus dans un cartouche doré, index bâtons et points dorés, aiguilles Louis XV cuvette en or, mouvement mécanique, échappement à cylindre.
Poids brut : 22,1 g.