MONTRE DE COL en or jaune 750 mm à décors de scènes... Lot 28
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE COL en or jaune 750 mm à décors de scènes champêtres émaillées et peintes à l'avers et au revers (accidents et manques).
Travail suisse vers 1890.
Poids brut : 26,4 g.