Lot n° 46

Bernard BUFFET

Estimation :

Bernard BUFFET (1928 -1999) - L’Embouchure de l’Odet - Gravure en noir - Signée au crayon en bas à gauche - Justifiée 20 / 75 - Cachet à sec Edition Lacouriere Paris - Petite pliure en haut de la gravure et petit - 65 x 51 cm