Jorge BORRAS (né en 1952) - Elephant et ses petits, 2016 - Bronze - Signé sur la patte arrière gauche du grand éléphant - Numéroté 3/8 - Fondeur Chapon - 19 x 36 x 23 cm - Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur