Attribué a Jan Miense MOLENAER (1610 - 1668).
L'opération... Lot 67
Résultat :
Estimation :
L'opération du pied.
Huile sur panneau de chêne (une planche non parquetée), signée en bas à droite (restaurations anciennes). Au dos une étiquette "383".
Haut. : 31 cm - Larg. : 23 cm