Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Ken MICHAELSEN (né en 1936). Canards en vol et Faisan. Deux lithographies en couleurs signées et datées pour l'une 1980 et pour la seconde 1981 au crayon en bas à droite. Haut. : 48 cm - Larg. : 70 cm (à vue)