Ken MICHAELSEN (né en 1936).
Canards en vol... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Ken MICHAELSEN (né en 1936).
Canards en vol et Faisan.
Deux lithographies en couleurs signées et datées pour l'une 1980 et pour la seconde 1981 au crayon en bas à droite.
Haut. : 48 cm - Larg. : 70 cm (à vue)