Lot n° 43

Estimation :

André LANSKOY (1902-1976). Composition colorée d'après un collage. Lithographie signée au crayon dans la marge en bas à droite et numérotée 29/175 en bas à gauche. Haut. : 77 cm - Larg. : 56 cm (dim sujet)