Lot n° 31

Estimation :

Entourage de Pierre-Joseph Redouté (1759-1840). Bouquet de fleurs. Aquarelle et gouache sur vélin contrecollé (une déchirure et une tache). Haut. : 35 cm - Larg. : 27 cm