Lot n° 24

Estimation :

Attribué à Jean-Jean CORNU (1819-1876). Portrait de jeune femme. Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite (petites rousseurs). Haut. : 18 cm - Larg. : 15,5 cm (dim sujet)