Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Georges LE MEILLEUR (1861-1945) : LE PEUPLIER COURBE A VEZILLON. Eau-forte. Epreuve signée en bas à droite et justifiée 7/62. 29,5 x 25,5 cm + marges. Encadrée.