Munchener Kalender für 1897, 1900, 1901. Nationale... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Munchener Kalender für 1897, 1900, 1901. Nationale Verlagsanstalt, Munich. Quatre volumes in-4 étroit (32 x 16 cm). Reliures en mauvais état pour deux d'entre eux, accident et manque pour l'année 1897.