Lot n° 37

BOISSELIER

Estimation :

Fraisse mettant en place une sculpture monumentale du « Départ du 100 mètres » à l'entrée d'un stade. Aquarelle signée, dédicacée « à l'ami Fraisse » et datée « 22 avril 1922 » en bas à droite 29 x 24,5 cm