Couteau à découper et partie de couverts à salade, les manches en argent 950 millièmes à décor de palmettes et de rinceaux.
Longueur du couteau : 32 cm
Longueur des couverts accidentés : 27 et 19 cm
Poids brut total : 223 gr (environ)