Lot n° 48

Estimation :

Service à découper en argent fourré 950 millièmes à décor de frises géométriques, guirlandes de fleurs, coquilles et entrelacs composé de 3 éléments. Longueur du couteau : 32 cm Longueur de la fourchette : 29 cm Poids brut total: 365 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif avant le jeudi 27 Juillet au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).