Service à découper en argent fourré 950 millièmes à décor de frises géométriques, guirlandes de fleurs, coquilles et entrelacs composé de 3 éléments.
Longueur du couteau : 32 cm
Longueur de la fourchette : 29 cm
Poids brut total: 365 gr (environ)