Suite de 3 tasses et sous-tasses, deux à café... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Suite de 3 tasses et sous-tasses, deux à café et une à chocolat en métal argenté à décor de fleurs, godrons, rinceaux feuillagés et joncs enrubannés. Une tasse et sous-tasse à décor de godrons et cartouches feuillagés marquée GALLIA métal
Dimensions de la tasse à chocolat : 6 x 10 cm et diamètre de la sous-tasse : 15,5 cm
Dimensions de la tasse signée GALLIA : 6 x 6 cm et Diamètre : 12 cm (Enfoncements)