École du XXe siècle
Jeune fille aux cerfs volants
Épreuve... Lot 37
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle
Jeune fille aux cerfs volants
Épreuve d'essai sur papier, dédicacée à "A Suzanne David Amicalement", et datée juin 1988.
Dimensions : 70 x 51 cm