Nathalie LESAGE (1966)
Sans Titre
Huile et acrylique... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Nathalie LESAGE (1966)
Sans Titre
Huile et acrylique sur toile de lin non enchâssée, signée et datée 2023 au dos
Dimensions : 109 x 82 cm