Julio ZAPATA (1932)
Couple
Dessin à la mine de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Julio ZAPATA (1932)
Couple
Dessin à la mine de plomb et crayons de couleurs, sous verre, signé et daté 86 en bas à droite
108 x 75 cm
(tâche)