Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Julio ZAPATA (1932) Couple Dessin à la mine de plomb et crayons de couleurs, sous verre, signé et daté 86 en bas à droite 108 x 75 cm (tâche) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif avant le jeudi 27 Juillet au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).