Lie REYNOLDS
Les bords de l'étang
Huile sur toile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Lie REYNOLDS
Les bords de l'étang
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions: 121 x 152 cm
Dimensions avec le cadre : 125 x 185 cm