Camille VILLACRECES (XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dimensions : 61 x 50 cm
(Craquèlements et manques)
On joint : Attribuée à Camille VILLACRECES (XXe siècle)
Composition abstraite, Huile sur panneau d'isorel,
Dimensions : 24 x 17,5 cm