Lot n° 25

Estimation :

Camille VILLACRECES (XXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 61 x 50 cm (Craquèlements et manques) On joint : Attribuée à Camille VILLACRECES (XXe siècle) Composition abstraite, Huile sur panneau d'isorel, Dimensions : 24 x 17,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif avant le jeudi 27 Juillet au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).