Grégoire MICHONZE (1902-1982)
La Bagarre
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Grégoire MICHONZE (1902-1982)
La Bagarre
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 62
Dimensions : 17 x 22 cm (à vue)
Dimensions avec le cadre : 36 x 41 cm