École moderne
couple en promenade
aquarelle signée... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École moderne
couple en promenade
aquarelle signée en bas à droite "M.Leyden" (?)
Dimensions : 32 x 23 cm
Dimensions avec le cadre : 48 x 38 cm