École du XXème siècle
Pêcheur au bord de l'étang
Aquarelle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
École du XXème siècle
Pêcheur au bord de l'étang
Aquarelle sur papier
Dimensions à vue : 16,5 x 24 cm
Dimensions avec cadre : 20 x 27,5 cm