Gilbert GALLAND (1870-1956)
Sous-bois en Provence
Aquarelle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Gilbert GALLAND (1870-1956)
Sous-bois en Provence
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
Dimensions : 46 x 37 cm
Dimensions avec le cadre : 69 x 57 cm