Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

JS (actif vers 1880) La diligence Aquarelle sur papier signée "JS" en bas à droite et porte l'inscription "Course du 12 avril 1881" en bas à gauche. Dimensions : 21 x 26 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif avant le jeudi 27 Juillet au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).