École du XIXe
Le Passeur, Personnage sur une barque
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
École du XIXe
Huile sur toile signée en bas à gauche "A.Schell/D.Rousseau"
Dimensions : 22 x 16 cm
Dimensions avec le cadre : 32 x 27cm
(restaurations et manques)