Lot n° 7

Estimation :

Ecole du XVIIIe siècle Femme de profil Huile sur toile marouflée sur panneau Dimensions : 11 x 10 cm Dimensions : 16 x 16 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif avant le jeudi 27 Juillet au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe).