École Flamande du milieu du XVIIème siècle
Cavalier,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cavalier, villageois et villageoises en chemin à travers un sous-bois
Huile sur panneau de chêne
(manque en haut à gauche)
Au revers une ancienne inscription Ct : NOZIE
Dimensions : 29,4 x 42,5 cm
(restaurations, ancien vernis encrassé, griffures et rayures)