École Romaine de la fin du XVIIe siècle
Jeune mère et son enfant près d'un vase de fleurs
Huile sur toile
Dimensions : 69 x 87 cm
Dimensions avec le cadre : 78 x 100 cm
(Restaurations anciennes)