Lot n° 45

RULHIÈRE C. de

Estimation :

Anecdotes sur le maréchal de Richelieu, Paris, Librairie des bibliophiles, 1890, 71 p., reliure d'époque, dos et coins en cuir rouge ornés, titre en lettres d'or(*)