Lot n° 41

BASCHET Armand

Estimation :

Le duc de Saint-Simon, son cabinet et l'histoire de ses manuscrits, Paris, Plon, 1874, 520 p., reliure d'époque, dos en cuir bordeaux orné, titre en lettres d'or.(*)