Lot n° 1

CHAPTAL

Résultat :
Estimation :

Élémens de Chymie. Troisième édition revue et augmentée. Paris, Deterville, An V (1796), 3 volumes in-8, brochés, non rognés, couvertures muettes papier bleu. Tel que paru. Quelques rousseurs