Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

IMPORTANTE CONSOLE En bois doré et sculpté, fronton ajouré rocaille à agrafes, fleurettes et feuillages, quatre pieds cambrés et découpés, réunis par une entretoise mouvementée, d'une large coquille découpée. Plateau de marbre jaune. Italie, XVIIIe siècle (Accidents). Haut.: 95 - Larg.: 183 - Prof.: 87 cm