PAIRE DE GLACES A PARECLOSES En bois sculpté et... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE GLACES A PARECLOSES En bois sculpté et doré à décor de panier fleuris en fronton et grappes de pampres. Travail du Midi de la France, fin du XVIIIe siècle. Haut.: 135,5 - Larg.: 63,5 cm