GRANDE GLACE A parecloses, en bois sculpté et... Lot 6
Résultat :
Estimation :
GRANDE GLACE A parecloses, en bois sculpté et doré. Décor d'un masque féminin sur un fond de coquille détachée. Descente d'enroulements d'acanthe encadrés de vases fleuris. Bordures en feuilles au naturel. Époque Régence. (Restauration du miroir). Haut.: 104 - Larg.: 126,5 cm