ARIMANY, lot de 3 toiles comprenant :
Femme peintre
Huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Femme peintre
Huile sur toile
Signée
Femme au bouquet
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Nature morte aux oignons et aux pommes
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(ondulations à la toile)
59x72