ASIE DU SUD EST
Plaquette en bronze à patine... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ASIE DU SUD EST
Plaquette en bronze à patine verte representant un bouddha assis en position du lotus, une mandorle à l’arrière
XXème siècle
L. : 10 cm