CHINE
Figurine dans le style archaïque en bronze... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE
Figurine dans le style archaïque en bronze à patine verte représentant un lion bouddhique dressé sur ses pattes arrières
Quelques manques.
Haut. (sans socle) : 11 cm