GODCHAUX Roger 1878-1958 : Tête de Cheval et son Jockey
Bronze à la cire perdue, sur socle de marbre, signé, cachet de fondeur Susse Frères, marqué " bronze "
H 23 cm socle compris.
Un éclat au socle.