Lot n° 108

Estimation :

GODCHAUX Roger 1878-1958 : Tête de Cheval et son Jockey Bronze à la cire perdue, sur socle de marbre, signé, cachet de fondeur Susse Frères, marqué " bronze " H 23 cm socle compris. Un éclat au socle.