Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Ecole française XIXè siècle "Branche de Lys". Fusain rehaussé de craie blanche sur papier chamois. Signé bas droite Berthe DIDIER et daté du 6 avril 1886. Dimensions 31x47cm (à vue)