Lot n° 10

LAFONT (Actif au XIX° siècle)

Résultat :
Estimation :

La retraite de Russie Crayon noir et rehauts de blanc Signé en bas à gauche Lafont 46 x 48 cm Reprise du dessin d'Emmanuel Félix Philippoteaux (crayon et gouache, 53 x 38 cm) conservé au musée national d'art à Bucarest.