Lot n° 39

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Femme en robe rouge sur le sentier Huile sur toile, Signée en bas à droite, 40 x 20,5 cm. Accidents. On y joint : Ecole MODERNE Paysage Lithographie, Justifiée 193/220, signée "Haylen" et datée 1961. 31 x 48 cm. André MINAUX (1923-1986) Vue d'église Lithographie, Signée André Minaux et justifiée 133/220. 31 x 48 cm. BOILET (XXe siècle) Fleur Dessin à l'aquarelle, Signé en bas à droite, 38 x 32 cm. École MODERNE Villa de MrF à Draveil, Dessin d'architecte à l'aquarelle et encre, Signé en bas à droite, 32 x 40 cm. Déchirure.