Lot n° 20

Estimation :

MANETTE comprenant : Photographie de Madeleine Vionet et deux albums de photographies de presse, école moderne Vue d'église, Gravure par LEPAPE "Le Baiser", pièces manuscrite du XIX et XXe siècle, une lithographie de Motte, deux livres de recettes de Paul Reboux...