Ecole américaine Phenomena Atlantic side, New York 1984 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 76 x 101,5 cm - 30 x 40 in. Acrylic on canvas, signed lower right, countersigned, dated and titled on the reverse Provenance: Collection privée, France