LOUIS VUITTON, Paris
Deux valises de représentant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON, Paris
Deux valises de représentant en carton, métal et cuir, les angles renforcés, frappées "Louis Vuitton Paris 70 Champs Élysées"
Travail de la première moitié du XX°
Usures et léger accident
H : 23 - L : 51 - P : 44 cm
H : 17 - L : 52.5 - P : 47 cm