Montre de gousset en argent (925 millièmes), cadran... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent (925 millièmes), cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes avec sa clef de remontage