ORIS - BIG CROWN PRO PILOT réf 7697
Montre bracelet,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet, boîtier acier, lunette cannelée, fond saphir (balancier rouge, signé et numéroté), cadran noir à chiffres et index peints, grande trotteuse seconde centrale, guichet date à 3h, verre saphir, bracelet en cuir noir surpiqures blanches, boucle déployante signée et numérotée.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diam. 41 mm
Ecrin tissu Oris, carte de garantie et livret