Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ORIS - BIG CROWN PRO PILOT réf 7697 Montre bracelet, boîtier acier, lunette cannelée, fond saphir (balancier rouge, signé et numéroté), cadran noir à chiffres et index peints, grande trotteuse seconde centrale, guichet date à 3h, verre saphir, bracelet en cuir noir surpiqures blanches, boucle déployante signée et numérotée. Mouvement mécanique à remontage automatique Diam. 41 mm Ecrin tissu Oris, carte de garantie et livret