Bague en or jaune (750 millièmes) sertie clos... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750 millièmes) sertie clos d'un saphir en cabochon, entouré d'un décor géométrique
Travail des années 1940
Poids brut : 11.7 g.
Tdd : 49