BEN VAUTIER

Prix sur demande

BEN ( 1935 ) Visage 1983 Acrylique sur panneau en bois avec bassine en métal Signé et daté à droite H : 96 ; L : 56 ; P : 15 cm Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue raisonné de l'artiste sous le N° 4900.

Galerie Mouquet
19, boulevard Delessert
75016 Paris
contact@galeriemouquet.com
Tel. +33749849809