Lot n° 320

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or jaune 14k émaillé noir orné d'une pierre rouge et de six saphirs bordés de perles fines et de culture, et de motifs «Croisillons» sertis de diamants taillés en rose. Poids 82,5 g.